Структура и органы управления образовательной организации


Структура и органы управления образовательной организацией

 

Директор – Соловьёв Николай Николаевич, 180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122, (8112) 75-12-32, org1040@pskovedu.ru

 

I Отделение ресторанного и торгового бизнеса

Заведующий отделением – Щемелева Ольга Ивановна, 180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122, (8112) 75-10-09, org1040@pskovedu.ru

 

II Сервисно-технологическое отделение

Заведующий отделением – Карпенко Александр Иванович, 180016, г. Псков, ул. Народная, д. 20, (8112) 56-59-81, org1040_2@pskovedu.ru

 

III Индустриально-строительное отделение

Заведующий отделением Петрова Наталья Сергеевна

180006, г. Псков, ул.Труда, д. 29, (8112) 53-18-08, org1040_3@pskovedu.ru

 

IV  Многофункциональный центр прикладных квалификаций

Заведующий отделением – Курзина Надежда Лаврентьевна, 180016, г. Псков, ул. Народная, д. 20, (8112) 56-59-81, org1040_2@pskovedu.ru

 

Учебно-производственная служба:

Заместитель директора по учебно-производственной работе – Кушаков Борис Николаевич, 180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122, (8112) 75-12-69, org1040@pskovedu.ru

Отделение № 1 - старший мастер – Алексеева Ольга Викторовна, 180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122, (8112) 75-13-82 org1040@pskovedu.ru

 Отделение № 2 - старший мастер – Соколова Светлана Аркадьевна, 180016, г. Псков, ул. Народная, д. 20 (8112), 56-63-01, org1040_2@pskovedu.ru

Отделение № 3 - старший мастер – Журавлёва Галина Борисовна, 180006, г. Псков, (8112), 53-66-90, org1040_3@pskovedu.ru

 

Учебно-методическая служба:

Заместитель директора по учебно-методической работе – Васильева Екатерина Николаевна, 180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122, (8112) 75-99-50, org1040@pskovedu.ru

Отделение № 1- методист Ульянова Светлана Владимировна  180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122, (8112) 75-12-531 org1040@pskovedu.ru

Отделение№ 2- старший методист Ковалёва Галина Фёдоровна 180016, г. Псков, ул. Народная, д. 20, (8112) 56-91-47, org1040_2@pskovedu.ru

Отделение № 3 – методист Ковалёва Светлана Евгеньевна 180006, г. Псков, ул.Труда, д. 29, (8112) 53-43-49, org1040_3@pskovedu.ru

 

 

 

Социально-педагогическая служба:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Роговская Елена Владимировна, 180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122, (8112) 75-12-69, org1040@pskovedu.ru

Отделение № 1- социальный педагог- Куропаткина Ольга Анатольевна 180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122, (8112) 75-12-69, org1040@pskovedu.ru

Отделение № 2 – социальный педагог – Горчакова Алла Николаевна 180016, г. Псков, ул. Народная, д. 20, (8112) 56-63-01, org1040_2@pskovedu.ru

Отделение № 3 социальный педагог- Куропаткина Ольга Анатольевна 180006, г. Псков, ул.Труда, д. 29, (8112) 53-18-08, org1040_3@pskovedu.ru

 

Центр содействия трудоустройству выпускников:

Заместитель директора по учебно-производственной работе – Кушаков Борис Николаевич, 180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122, (8112) 75-12-69, org1040@pskovedu.ru

Отделение № 1 - старший мастер – Алексеева Ольга Викторовна, 180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122, (8112) 75-13-82 org1040@pskovedu.ru

 Отделение № 2 - старший мастер – Соколова Светлана Аркадьевна, 180016, г. Псков, ул. Народная, д. 20 (8112), 56-63-01, org1040_2@pskovedu.ru

Отделение № 3 - старший мастер – Журавлёва Галина Борисовна, 180006, г. Псков, (8112), 53-66-90, org1040_3@pskovedu.ru

 

Бухгалтерия:

Главный бухгалтер: Яковлева Светлана Викторовна180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122, (8112) 75-13-81, org1040@pskovedu.ru

 

Кадровая служба:

Специалист по кадрам - Паршакова Лариса Иннокентьевна 180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122, (8112) 75-12-32, org1040@pskovedu.ru

 

Общежития:

Отделение№ 1- зав. общежитием Сереброва Жанна Егоровна 180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122 а, (8112) 72-76-44

Отделение № 2 – зав. общежитием Ушакова Татьяна Александровна 180016, г. Псков, ул. Народная, д. 18, (8112) 56-33-17

Отделение № 3 – зав. общежитием Артамонова Наталья Михайловна 180000, г. Псков, ул. Кузнецкая, д. 13 а,  (8112) 66-34-75

 

Столовые:

Отделение№ 1- зав. столовой Михайлова Галина Каримовна 80020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122 а, (8112) 75-10-70

Отделение № 2 – зав. столовой Головач Ирина Геннадьевна180016, г. Псков, ул. Народная, д. 20, (8112) 53-18-10

 

Библиотеки:

Отделение№ 1- библиотекарь Кушакова Инна Николаевна 180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122 а, (8112) 72-76-44

Отделение № 2 – старший библиотекарь Прокопенко Светлана Геннадьевна 180016, г. Псков, ул. Народная, д. 20, (8112) 56-33-17

Отделение № 3 – библиотекарь Алексеева Марина Викторовна 180006, г. Псков, (8112), 53-66-90, org1040_3@pskovedu.ru

 

Хозяйственная служба:

Заместитель директора по АХР – Андреев Валерий Валентинович , 180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122, (8112) 75-12-69, org1040@pskovedu.ru

 

Региональный центра развития движения «Абилимпикс»:

Руководитель – Михайловская Валентина Александровна,180020, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122, (8112) 75-12-31, org1040@pskovedu.ru